Анна Ковалькова

Кто должен дать подменный товар в случае гарантийного ремонта, СЦ или магазин?

Купил телевизор в магазине DNS, вскоре начала пропадать подсветка. Отнес его по гарантии в СЦ, его приняли. Попросил у них подменный телевизор пока мой на ремонте, сказали позвонить через 2-3 дня. Прошло 3 дня-звоню, на телефоне девушка говорит "Мы не предоставляем подменный товар! ".Позвонил в DNS,там говорят что СЦ обязан предоставить подмену. Куда мне обращаться в данном случае?

Анна Трофимова

Продавец обязан предоставить.