На
Наталия

Являются ли засветы, на мониторе ноутбука, гарантийным случаем?

Здравствуйте, недавно купил себе ноутбук ASUS, за 39990. матрица IPS, сегодня мне вернули его из сервисного центра, где чинили тачпад. Но, так же я указал что на мониторе есть засветы. Они ответили "примем к сведению", потом позвонили и сказали что починили все заявленные неполадки. Пришел домой, проверил. Ни хера они не сделали, засветы как и были, так и остались! Что мне делать, они очень раздражают. Конечно на цветопередачу это не влияет, но фильмы с черными краями смотреть очень не приятно? Так является ли это гарантийным случаем или нет?

Илья Зубов

Если сам не ковырял, то есн-то неси обратно в магазин, и лучше всего сдай этим наглым мордам. Похоже, что видюха брыкается, у меня это был верный признак, через неделю сгорела, а еще перед этим конденсаты на ней как поп-корн лопнули.