Сергей Польников

Гарантия! Батареи. Является ли износ батареи ноутбука в результате перезаряда, гарантийным случаем?

Анна Ясинская

Нет, гарантия не распространяется на расходные материалы и аккумуляторы.

Санек Соколов

Да пошли они со своими гарантиями! Оборзели! Как это не является аккумулятор частью компьютера? Чо за нах? Продали бракованную батарею, и взятки - гладки, типа Свободен чтоли, покупай за свой счет теперь?
Вобщем сначала прямая дорога в сервис, может не все так плохо. Но поматькаться придется. Да.
Перезаряд может быть только от неисправного Блока Питания - а он - часть купленого ноутбука, а не ваш собственный. Я бы это дело так не оставил. Удачи.