Илья Степанов

Если комп умер в результате чьей-то криворукости при обновлении биос, то случай не гарантийный?

Если бы у меня была такая страховка, я купалась бы в деньгах. 🙂
А я его всё равно поменяю, хы. Никто на шампанское не хочет поспорить, господа? 😉

Павел, да я сама просто в шоке, хы.
Недооценила светлоту своих волос, когда туда полезла. Внутри что-то эпично простучало, и теперь он не реагирует вообще ни на что. При том, кстати, он очень здорово перегрелся, чуть стол не потёк.

Йо
Йохан

Не гарантийный!

Ве
Вера

Говоришь в сервисе, что Биос сам умер, проще говоря - падаешь на дурачка. И будет тебе счастье )) Говорю как человек, имеющий к сервису непосредственное отношение ))

Оксана Костина

нет не гарантийный )
Вот если бы была обязательная страховка от криворукости, тогда тебе бы компенсировали )

Наталья Кикаева

Прикинься блондинкой - будет гарантийный.

Оксана Веретенникова

Включай дурачка "шо оно само накрылось", если повезет поменяют по гарантии.

Олеся

что уж прям так умер что не восстановить??? не верю