Ali Jabbor

Обновление БИОС для Foxconn H57M01

Помогите, не могу нигде найти обновление БИОСа для матери Foxconn H57M01, даже на офф сайте нет про нее ничего!

Виктория

значит нет обновления и не парься: )
или посмтри какой биос у тебя стоит и скачай с офф сайта "производителя" биоса а не матери

Алёна Алешкина

нафига биос обновляют когда чтото неработает плохо работает проц надо сменить

Елена Зимарева

Значит не ту модель смотришь проверь прогой AIDA64 Точно скажет какая мамка

Алексей Пучков

это музейный экспонат - хрен найдеш

Нася С

значит пока нету жди либо они плохо работают

Viktor Lebedev.

Если на оффициальном сайте нету обновы ...значит она.. . значит ее нету. Все просто.