Анастасия Любимова

Что дает обновление биос ?

))))

Грубо говоря - быстродействие. И поддержка новых устройств USB
(например раньше флэша не работала, а теперь да)

Николай Фролов

Мне два часа назад дало умерший комп. Лучше не делайте этого никогда, оно не стоит того риска. 🙂

Маргарита Новикова

если не знаешь, где что находится - лучше ничего не трогать. да, это поднимает быстродействие железа, но далеко не всегда...

Ольга

Как правило, только поддержку новых типов процессоров. Исправляются также замеченные ошибки, проявляющиеся только на очень малом количестве компьютеров и поэтому ранее незамеченные.

Марийка Lopatkina

биос обновляют - если он не видит новое
установленное оборудование... в других
случаях обновлять не стоит...