Олег Щелканов

Обновление биос видеоадаптера. нужна помощь

В аиде 64 в вкладке биос есть такой совет ' биос видеоадаптерав уже более двух лет, обновите ее' мне как бы было плевать на этот совет пока не случилась один баг- дрова на видеокарту (nvidia gt525м) не обновлялись выше 310.90 при установке новых версий был сбой (пробовал все возможные способы) вопрос вот в чем поможет ли данная операцию и как это делается?

Алексей Иванов

шанс запороть старый и не прошить новый велик, в случае неудачи всё равно придётся нести в сервис (при условии отсутствия 2-ой видюхи, при наличии 2-ой видюхи можно восстановить запоротый биос самому)

Денис Максимов

не стоит лезть в биос