Артур

Проблемы при обновлении биос.

Решил пепеустановить биос на нетбуке Acer Aspire one ZG5 AOA110. Скачал с сайта производителя файл zip, извлек содержимое в папку и нажал на ярлык. Программа предложила включить сетьевое питание для страховки, дальше ок и нетбук выключился. После чего я включил его и увидел что все обновилось. Решил по пробовать еще раз проделать тоже самое, сделал все также, но после включения нетбук сильно зашумел (такого шума я от него никогда не слышал) и выключился. При попытке включить его происходило тоже самое и продолжалось так несколько раз подряд, через какоето время он всетаки включился. Разьясните пожалуйста почему это произошло, что я сделал не так, и что там так сильно шумело?

Татьяна

Самое неправильно что сделал, это что BIOS обновлял. Считай, что повезло. Иначе 2-4 тысячи пришлось бы в сервисном центре оставить. А шумел вентилятор.

Julia Belyakova

ну вообще он должен был сам перезагрузиться 2 раза, т. е вы не должны были включать его

Андрей Любчук

шумел кулер скорей всего сбились настройки регулировки оборотов кулера от того и шумел и прошивать лучше из подбиоса или дос

Eкатерина Усанкова

я не пойму, зачем ты два раза установил версию одного и того же биоса? если все было ок....