Елена Золовкина

где взять обновление биоса?!

ноутбук hp pavilion dv-6 3125, проц amd a8, w7-64. тысяча чертей, где взять обновление биоса?!

на оффициальном сайте производителя ноута)

я ведь написал для тех, кто умеет читать: проц AMD!!!!на оф сайте 2 обновы для intel

если бы меня устраивал мой биос, я бы тут вас не спрашивал об опасности и целесообразности

Константин Зенкин

Если все нормально работает, то лучше не трогай БИОС, а то можешь спалить микросхему

Сергей

Смотря для чего.. . Для чего тебе обновлять биос? Просто если ты не знаеш, где взять обновление биоса, то тебе лучше туда не лезть.

Александра Тершинова

Если ошибешься при обновлении биоса, твой ноутбук превратится в никому ненужный хлам....

Татьяна Соколова

На сайте производителя.

Светуська Пушистик

на оффициальном сайте производителя ноута)
сори ток прочитал
ты буковки укажи

а если апдейтером самим с нета проверить
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareDownloadIndex?softwareitem=ob-93558-1&cc=ru&dlc=ru&lc=ru&os=4063&product=4344351&sw_lang=