Дмитрий Макаров

программа обновления биоса. Пожалуйста помогите найти программу обновления биоса Acer . Зарание СПАСИБО

Елена К

А стоит ли? Можно убить материнку, ее потом только на свалку.

Роман Коваленко

тюю. . Лена, боюсь что у вас это не получится. вызовете лучше мастера, который это сделает. 😉
или же если хотите сами, то назовите модель материнской платы и объясните пожалуйста, зачем вам это нужно.

Ле
Лена

писец можно материнку выкидывать 🙂

Иван

Елена, поверьте, вам не нужно обновлять БИОС