Анна Колосова

Добрый вечер! Помогите! Нужна программа для обновления драйверов и ключ к ней. ОС- ВИСТА! Заранее спасибо!

Павел Антонович

прога драйвер сканнер (только по английски пиши) ключ к ней найти довольно легко

Валентинка

какие драйвера нужны именно

Ан
Анастасия

Не нужна тебе эта программа. 90 проц. таких программ - для развода лохов. Остальные 10 - так обновят, что радоваться устанешь.

Драйвера скачивают руками с официальных сайтов разработчиков железа или ноутбука. И часто это делать нет никакого смысла.

Viktor Lebedev.

найди лучше ОС с уже установленым ключом и не парся. иногда ключ бывает на установочном диске в одном из файлов спрятан