Дмитрий Бурабаев

Нужна бесплатная программа для обновление и поиска драйверов, помогите ребята ???

Владимир Кулаков

Device Doctor - http://www.izone.ru/sys/utilities/device-doctor.htm
Это бесплатное Windows-приложение, которое может просканировать аппаратные средства Вашего ПК, определить драйвера устройств и проверить, имеются ли для них доступные обновления.
Device Doctor также может определить местонахождение драйверов для электронных компонентов компьютера, которые отмечены как Неопознанные Устройства в Диспетчере Устройств Windows.

Назгуль Таабалдиева

Аптайд Драйвер скачай!

Липницкая Светлана

центр обновления Windows