Юл
Юлия

Какая бесплатная программа для поиска и обновления драйверов лучше? Спасибо... Спасибо...

Мария Анисимова

Все плохие - могут так обновить, что устанешь радоваться, это не считая вирусов и установки шпионских программ.
Ко всяческим говносборкам драйверов это тоже относится.

Для обновления драйверов существуют сайты производителей - зайти на пять-шесть сайтов раз в три месяца не таой уж большой труд, зато, полная гарантия от неприятностей

Наталья Воронова

Никакая, качайте драйвера только с офф сайта и сами, это наилучший способ.

Мaрия Румянцeвa

snappy driver installer бесплатная с открытым исходным кодом