Ю:
Юлия :::

Нужна помощь. Где скачать бесплатную программу для поиска драйверов недостающих на PC.(не путайте с программой обновления

После переустановки системы нужна программа для поиска драйверов в интернете. Прога для обновления драйверов не требуется.

Сергей Коханович

Driver Pack Solution, найдёт и корректно установит . На хрена время тратить, ползая потом по архивам? Смотри на торрентах в софт, программы, драйвера ...Качай самый свежий, гига на 4 будет )

Маня Паршина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru