На
Наталья

Посоветуйте бесплатную программу для поиска и обновления драйверов. Спасибо!

Татьяна Конева

Не используйте такие программы - они только вредят.
Потом будете плакать тут в "Ответах" со словами: "Обновил драйвера, комп не работает! Помогите! "

Ольга Медведева

Вообще то на оф сайтах
Не дай бог что выше посоветовали. Драйвер пак солюшн-программа шпион. Не используй её ни в коем случае. Можно драйвер гениус, вроде не злобливая прога)

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=559899

Евгений Ниточкин

я их не обновляю и вроде все работает.

Андрей Пошеченков

snappy driver installer бесплатная с открытым исходным кодом