Анна

дайте ссылку на бесплатную программу для поиска и обновления драйверов

Екатерина Милорадова

Device Doctor - http://www.izone.ru/sys/utilities/device-doctor.htm
Это бесплатное Windows-приложение, которое может просканировать аппаратные средства Вашего ПК, определить драйвера устройств и проверить, имеются ли для них доступные обновления.
Device Doctor также может определить местонахождение драйверов для электронных компонентов компьютера, которые отмечены как Неопознанные Устройства в Диспетчере Устройств Windows.

Aziz !!!!

Лучше самому, ручками.

Андрей Лебедев

Драйвер Пак Солюшн

Наталья Торгачева

Называется "мозг и прямые руки". Если с этим проблемы, то SlimDrivers.

Александр Медведев

Ответ на электронной почте.

Alekc Murahow

Я напр. этой пользуюсь. Меня устраивает.