Garik

Дайте бесплатную программу для анализа, поиска+ и установки драйверов на пк

Нада прога которая проанализирует пк найдет драйвера+ бесплатная !

Aleksey Kiselev

DriverPack Solution 13 - это версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств может работать из папки или с копии на диски DVD. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
Источник: http://drp.su/ru/download.htm
Ссылка для скачки: DRPSu13-Final.torrent

Оля

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

но лучше скачать руками с офсайта железа и небудет проблем с кривыми дровами

Маша Мухина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru