Юлия Куницына

Дайте ссылку. Дайте ссылку для бесплатного обновления ПО и всех драйверов WINDOWS 7, у меня все драйвера древние .

Если вы еще не поняли то я чуть чуть шарю в компах, я знаю что в пуске можно обновить драйвера но там нужен ключ и винда не лицензионая

Юлиньк@ Лиханова

Ищи в настройках видеокарты через панель управления. Там не ссылка. Там есть кнопка "обновить"

Александр Тумайкин

Если винда лицензионная то, в компе есть кнопка для обновления драйверов на 7.