Сергей Сенченко

Подскажите БЕСПЛАТНУЮ программку для обновления драйверов на windows 7

Сергей Павлов

диспетчер устройств! или на оф сайте оборудования. не ищите эти программы и не пользуйтесь. от них один вред

Максим Тарасов

На лицензии они сами. На не лучше не надо. Совсем не надо.

Любовь Лутошкина

Driver Pack Solution12.3-r255
DRPSu12.3-Final.torrent

SamDrivers_13.0_NY
[fost.ws]_SamDrivers 13.0 New Year.torrent

Иван

Есть отличная новая уникальная системка TreeProgs - там сборник актуальных программ. Есть программа DriverLoader. С последней версией она полностью автоматизирована. Можно также проверить все устройства на наличие более свежих драйверов.
Вот ссылка на раздачу:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4300691

Кроме того, там есть ещё и другие программы. в справке проекта есть описание. Система пока бесплатная.

Egen Vorobev

avast! Premier 8

Software Updater:
Компонент для выявления устаревших приложений, установленных в системе, и их автоматического обновления. Позволяет предотвратить использование уязвимостей для вредоносных атак на ваш компьютер