Да
Дарья

дайте пожалуйста ссылку на драйвера к windows 7 ultimate

нужны обсалютно все дрова для виндуса 7 максимальной! на компьюторе стоит только винда без дров!
дайте ссылку на них! спасибо)

Ал
Александр

Драйвера не на виндоус тебе нужны, а на твое железо под виндоус 7. Скачай драйвер пак

ОК
Олеся Куликова

Ну чтобы нам дать вам ссылочку на драйвера, нам еще нужна знать конфигурацию вашего железа, экстрасенсов здесь нет. Попробуйте здесь поискать тута

Наталия Румянцева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru