At
Aton

дайте ссылку на скачивание Windows 7 Ultimate

без регистрации, смс и прочей такой фигни, ну и чтобы пошла нормально конечно

Каменный Лев

в ВК есть приложение ТОРРЕНТЫ там есть много проверенных раздач с ломаной семёркой

Наталья Тормосина

Будет нужен активатор, пиши.

Ольга Пивоварова

А вы уверены, что вам нужна именно Максимальная? Я почему-то уверен, что нет. Какие доводы в ее пользу у вас есть? Кроме, конечно "там все есть".

Al
Aleksandr

Вот оригинальные образы http://windows-user.com/index.html А активаторов в интернете полно .