Ирина Шарова

Можете дать ссылку на программу для поиска и обновления старых драйверов!

Можете дать ссылку на программу для поиска и обновления старых драйверов! БЕСПЛАТНУЮ!!!

Я незнаю, устанавливал дрова на видеокарту, не пошли, хоть дрова были правильными

Алена

Не нужно пользоваться такими программами, они только портят работу системы.

Сашка Щербакова

Просто качай то, что нужно http://driver.ru/

Мария Баулина

Голова пустая, а руки кривые? Тогда уж не ленитесь заплатить денежку специалисту.