Михаэль Дарк

Дайте ссылку на обновление биос!!!

это материнка.

обновлять потому, что DNS'овская сборка калл.

С)
Светлана ))

Дорогой, вам на сайт фирмы Gigabyte пряяяяямая дорога.

Дима Данилов

BIOS не зависит от того, кто собирал твою коробку - он устанавливается производителем мат-платы. Про обновление BIOS читай в мануале к материнке. Если не можешь, закрой CPU - Z и не суйся в него, пока грамоте не обучишься. Компьютерной.

Славинский Игорь

И зачем же его обновлять? По факту только запороть можешь при перепрошивке.