Н&
Надежда &&&&&&&

Ошибка обновления биоса видеокарты nvidia

Обновляю из windows 7 x64. gtx 680.

Вылезает ошибка при использовании любых файлов биоса: и родных, и модифицированных.

Что делать, что бы не было ошибок?

Dovlet Esenov

Ты его чем модифицируешь? NiBiTor ? "Родная" прошивка для твоей карты будет только та, котрая изначально вшита производителем.

Юрий Поддубный

мм.... а ты биос в одну папку с NVF засунул ?

PS биос с измененным вольтажом? давно где-то читал что некоторые видяхи не дают шить биос, у которого вольтаж отличается от стокового

Ирина Гизатова

хммм а зачем вам оно надо*? я много чего перепрошивал но вот видео не было надобности.)

Татьяна Стрельникова

Какого бэна ты полез биос обновлять со своим сквозняком в башке?

Denis

ДА КАКОГО ТЫ ПОЛЕЗ ТУДА.. не пугай рыбу!!