V@
Vassilissa @

обновление видеокарты.

у меня стоит видюха ATI Radeon HD 2600 XT. хочу поставить помощнее. но дело в том что разъем под мою PCI-Ex16 а на более новые и мощные PCI-E 2.1x16 или 3.0x16. посоветуйте - менять "маму" или все таки попробовать поставить более новую видео, и какую?

Алексей Щелкачев

Новые видеокарты подойдут без замены материнки, но есть ли смысл?

Михаил Никитин

Ну карта 2600 это урезка 2007 год, если остальное железо такое же? , лучше все заменить.

it
itavarov

какач карта под какой слот подъодит этих таблиц в интернете завались, но я бы не стал лезть в твой комп и что-то менять, потому -что если и придется менять то практически все

Любовь Ермилова

с новой картой менять надо и б. п или подбирай какую потянет.