Ол
Олеся

После обновления видеокарты стал зависать компьютер

Решил как-то переустановить винду. Переустановил, всё норм. Винду ставил ту, которую уже много раз ставил и проблем не было. После запуска начал обновлять все драйвера и после обновления дров на видюху комп завис после перезагрузки на окне приветствия. В безопасном режиме заходит без проблем. Откатываю до стандартного VGA драйвера, перезагружаюсь - всё норм. Как только пытаюсь обновить видюху - опять зависает на приветствии. Пробовал дрова разных версий, все скачивал с NVIDIA. До переустановки винды видюха работала, как часы. В чём проблема не пойму.

Пробовал ставить разные виндоусы. Видюха GeForce GTX 460. Дрова ставил только соответствующие.

Женька

удаляем драйвера полностью, перезагружаем, ставим драйвера новой видяхи. ставим родные драйвера, а не из драйверпака.

Александр Юрдин

Доп питание подключено?