Andrey Shishov

стал компьютер зависать... частенько?

Ну всем привет. Решил написать, может кто чё посоветует....Перезалил винду (была XP SP2 - ПОСТАВИЛ SP3).И стала она висеть иногда даже и по пустякам....Фиг знает, может дровишки кое-где не так встали? Полез к железкам....везде прочистил пыль, посмотрел пасту на корпусе "камня",паста есть тонким слоем только вот по краям немного не хватает... Решил протестировать оперативку с помощью : Memtest86+ 4.20, протестировал обе планки (каждая по 1Gb) в обеих посадочных местах ошибок вроде нет .Полазил нашёл программку : victoria43, решил с помощью неё посмотреть как поживает мой винч, посмотрел на его живучесть и протестировал его ,вроде в норме он. А не давно вообще выключил комп, а он вместо того чтобы отключиться как это ему и положено выдал на экране вот что . Очищал кулер от пыли на видюхе... вроде всё в норме. А ком то зависает по пустякам даже и на оперативку нет никакой нагрузки. Стоит антивирь : каспер. Может чё-нибудь с блоком питания? На вирусы проверял полностью - всё в норме. Диски проверял на битые сектора. Драйвера обновил с помощью : Driver Pack Solution 12 .Есть у кого какие-нибудь мнения???

через зверюгу....

Рустем Габдулвалеев

скажите, а дистрибутив оригинальный, или перепайка типа Зверя, Чипа и прочей дребедени?