Александр Белавин

Компьютер зависает насмерть.

Трудно объяснить, но короче запускаю компьютер он может зависнуть. Дело в том что зависает он насмерть. Я не могу двигать курсором мышки и вообще что-либо делать.
Компьютер чистил.

Вирусы были, но их уже нет.

После переустановки Windows 7 все началось. Хотя бывало и до переустановки.

Системные требования не знаю. Компьютер брата.

Какой посоветуешь?
И цену если знаешь.

Windows 7 у меня. Восьмая мне не понравилась.

Скинешь ссылку на HDD?
Просто не доверяю многим сайтам.

ОЗУ?

Не аваст

D"
Dmitry ""

жесткий диск замени

Кристина Александрова

у меня тоже так бывает сейчас стоит виндовс 8 экспи незнаю много рз было но после прошло)

Турдукулов Медетбек

HDD Low Level Format скачай и отформатируй жесткий (запиши программу на болванку и в биосе выбери загрузку с cd-rom

Александр

проблема в железе, переустановка вообще не при чем

Маргарита Тололаева

Попробуйте перетыкнуть ОЗУ. Это больше ее проблема чем ХДД.

Наталья Симоненко

Случайно не АВАСТ стоит?? ?
Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84