Алексей Куликов

Зависает компьютер Windows 7.

При закрытии фотографий, игр, при просмотре видео и при выключении системы зависает и помогает только кнопка "reset" на системном блоке. Windows 7 переустановил, проблема осталась. Прошу помощи. Планки памяти в порядке, вздутых конденсаторов не имеется. Компьютер чистил, температуры в норме.

Петр Косачев

В двух словах не напишешь. Или учись или в сервис.

Юл
Юлия

скорее всего жесткий диск подыхает

Абрам Бульбаш

если переустановил семёрку (через биос конечно) и знаешь, что она нормальная, диск нормальный, установил правильно с форматированием диска=дело в железе. Я бы начал с проверки диска на ошибки