Виктория Хомякова

По какой причине может зависать компьютер? Windows 7, Kaspersky Internet Security.

Когда он зависает курсор не двигается, иногда бывает, что через 3-5 минут он отвисает, но иногда приходится перезагружать систему. Подскажите что делать.

Сергей Токарев

Привет. Посмотрите в диспетчере задач, какой процесс (ы) грузит. При необходимости удаляйте сие приложение.

Валентинка

сам же ответил -Kaspersky Internet Security.

Jfhdhj Kbjjkl

KIS никак на это не влияет

Ал
Александр

Доброго времени суток. Выполните рекомендации из этой статьи http://support.kaspersky.ru/common/#block1 ссылку на результат прикрепите в комментариях или пришлите мне на почту strannikyy@mail.ru