Антон Шадрин

При обновления видеокарты стал зависать компьютер

Помогите, пожалуйста. Решил как-то переустановить винду. Переустановил, всё норм. Винду ставил ту, которую уже много раз ставил и проблем не было. После запуска начал обновлять все драйвера и после обновления дров на видюху комп завис после перезагрузки на окне приветствия. В безопасном режиме заходит без проблем. Откатываю до стандартного VGA драйвера, перезагружаюсь - всё норм. Как только пытаюсь обновить видюху - опять зависает на приветствии. Пробовал дрова разных версий, все скачивал с NVIDIA. Видюха GeForce GTX 460. Дрова ставил только соответствующие. До переустановки винды видюха работала, как часы. В чём проблема не пойму. Виндоусы тоже разные пробовал.

Елена Соболева

У драйверов есть номер версии. Вы пишете, что пробовали различные версии. Завис происходит только при установке какой-то одной версии или других тоже?

Мария Лютина

Проверь в Диспетчере устройств как прописан монитор, Если как Неизвестный монитор то тогда сам монитор не может работать выдав все на что способен без его родного драйвера, поэтому и видеокарта если даже правильно выбрана на сайте по типу и данным точно твоя не сможет работать.
В любом браузере набери в адресной или поисковой строке название фирмы производителя материнской платы, компьютера или устройства.
фирматочкаcom вот так без пробела и по точному наименованию платы. компьютера или устройства выбирай все нужные драйвера.

Адилет Султанов

361.43-desktop-win8-win7-winvista-32bit-international-whql С этой версией у меня тоже часто виснет, переустанови более раннюю версию, мне помогло...