АШ
Антон Шадрин

При обновления видеокарты стал зависать компьютер

Помогите, пожалуйста. Решил как-то переустановить винду. Переустановил, всё норм. Винду ставил ту, которую уже много раз ставил и проблем не было. После запуска начал обновлять все драйвера и после обновления дров на видюху комп завис после перезагрузки на окне приветствия. В безопасном режиме заходит без проблем. Откатываю до стандартного VGA драйвера, перезагружаюсь - всё норм. Как только пытаюсь обновить видюху - опять зависает на приветствии. Пробовал дрова разных версий, все скачивал с NVIDIA. Видюха GeForce GTX 460. Дрова ставил только соответствующие. До переустановки винды видюха работала, как часы. В чём проблема не пойму. Виндоусы тоже разные пробовал.

ЕС
Елена Соболева

У драйверов есть номер версии. Вы пишете, что пробовали различные версии. Завис происходит только при установке какой-то одной версии или других тоже?

МЛ
Мария Лютина

Проверь в Диспетчере устройств как прописан монитор, Если как Неизвестный монитор то тогда сам монитор не может работать выдав все на что способен без его родного драйвера, поэтому и видеокарта если даже правильно выбрана на сайте по типу и данным точно твоя не сможет работать.
В любом браузере набери в адресной или поисковой строке название фирмы производителя материнской платы, компьютера или устройства.
фирматочкаcom вот так без пробела и по точному наименованию платы. компьютера или устройства выбирай все нужные драйвера.

АС
Адилет Султанов

361.43-desktop-win8-win7-winvista-32bit-international-whql С этой версией у меня тоже часто виснет, переустанови более раннюю версию, мне помогло...

Похожие вопросы
стал компьютер зависать... частенько?
обновление видеокарты
ПОМОГИТЕ!!!! У меня со вчерашнего дня стал зависать компьютер!!!!
После установки драйвера для видеокарты Компьютер постоянно зависает. Что вообще делать? подскажите
Что делать если зависает при установке обновлений?
Начал зависать компьютер
После обновления драйвера видеокарты компьютер стал зависать
Обновление драйвера видеокарты
Об обновлении драйверов видеокарты.
После обновления видеокарты стал зависать компьютер