Наталья *****

Скачал обновление для Видеокарты, стало гораздо хуже (

До скачивания обновления было всё шикарно, но после того как скачал обновление 344.48 стало просто ужас. Игры который раньше шли на ура, стали подтормаживать вылетать, фризить и некоторые вообще не запускаются. Я не знаю с чем там NVIDIA проводит эксперименты, но это просто ужас!!! У кого было или кто знает как исправить, подскажите) [Заранее буду благодарен]

Виталий Башкиров

ну так скачай версию постарее в чем сложность то)

Екатерина Ерохина

Откат попробуй.

Ирина Гамзаева

Попробуй откатить.

Вероника Крэш

У NVidia две последних ревизий кривые, сам сижу на майских драйверах. Карта GTX 690 и на работе GTX 650 Cuda даже не работает на последних.

Вл
Владимир

А это всё для того, чтобы ты на GTX 980 перешёл. Я с 340.43 вернулся на 337.88, на которых, как ни странно, разница в производительности моей GTX 780 Ti против GTX 980 меньше, чем даже с 344.48, и результаты бенчмарков выше, разгон держится лучше. nVidia делает всё, чтобы продавать свой Maxwell.

Со
Софья

фреймворк 4.5 потом драйвер