Алексей Попов

как ограничить температуры видеокарты? скачал обновленный драйвер и видеокарта стала грется до 80 с. раньше максимум 60.

как мне посмотреть старую версию драйвера и поставить ее. спасибо за ответы.

никаких кулеров добавочных мне не надо . хочу чтобы было по старому. как посмотреть версию предыдущего драйвера? спасибо.

Татьяна Косачева

MSI Afterburner в нем настраивай скорость вращения вентиляторов.

Татьяна Левинская

удалите обновленный. DriverSweeper поможет.
Поставьте старый стабильный.

Наталия

Просто усиль охлаждение: скоростью кулера, или поставь добавочный...

Semina Tatyana

увеличеш скорость кулера будет шуметь откати дрова или скачай с афсайта старую версию дров а сперва наперво проверь видюху