Елена Волошина

поставил новый драйвер на видяху и она стала грется до 80 с, раньше максимум 60. как найти старый драйвер? (поясню внутр

сегодня компьтер предложил скачать новый драйвер с сайта nvidia, после установки производительность очень повысилась, но также температура стала огромной, как мне посмотерть версию старого драйвера, чтобы можно было его скачать и установить? откат не работает, даже после вхаоа под администратором. спасибо за помощь.

старых версий многовато, можно ли как-то посмотреть на компьютере какие версии вообще стояли? спасибо.

Юл
Юля

скачай драйвер с официального сайта компании и установи, или можно попросить на сайте докторкомп. рф

Эл
Эльвира

пробуй ставь с сайта более старую версию

Iriska ;-)

Нет, посмотреть нельзя. Ставь предпоследнюю.