Алексей Антонов

на 8ке будут работать старые драйвера? оборудование старое, новых драйверов нет.

Алена Колесникова

Возможно нет. Мне так пришлось принтер новый покупать

Наталья Подзигун

НЕТ! Для чего бы писать отдельно на каждую операционную систему драйвер, если он работал бы на чём попало? Начинайте апгрейд с железа, а не софта, и проблем с драйверами не будет

Ольга Пасечная

на 8ке работают новые драйвера! старые-хпишные даже на 7ке не работают. другое дело что 8ка прекрасно работает на своих стандартных микрософтовских дровах-сколько раз звук забывал ставить