Ал
Александр

Как удалить старые драйвера и поставить новые на видеокарту NVIDIA?

Проблема с игрой невидно огня и всего прочего, мне сказали установи новые драйвера все перепробывал!

Арв

Они сами удалятся при инстоляции новых

Максим Листов

надо не "все перепробовать" а сайти на сайт NVIDIA и установить новый драйвер
всё

Nastya Eremenko

так в чем проблема скачай с офф сайта http://www.nvidia.ru драйвер и установи. старый можно и не удалять конфликта не будет

Ка
Карина

Еще зайди в настройки игры, графика и поставь эффектов побольше

Евгения

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.