Лена Игошина

как удалить драйверы ATI . Хочу поставить более старые версии

Александр

Удалить с помощью утилиты Driver Fusion http://soft.softodrom.ru/ap/Driver-Fusion-p9847 почистить систему и реестр, далее перезагрузка, далее установить нужный драйвер.

Та
Татьяна

В диспетчере устройств. Открой видеокарту и удали, перезагрузись и поставь тот что хочешь.

Андрей Кириченко

ATI анисталлер в Программах и компонентах.

Юлия Косачева

Если когда то "старые" версии уже были загружены то в "диспетчере устройств" нажмите не УДАЛИТЬ а ОТКАТИТЬ. Устройство автоматически перейдёт на предыдущий драйвер без удаления более нового. Потом, в случае необходимости, можно будет без новой загрузки вернуться обратно.