Асел Макеева

Не могу поставить драйвера от ATI

При попытку установить драйвера от ATI, он выдает, мол драйвера уже стоят . Я сносил старые драва через панель управления, но результат тот же самый . Что мне делать ?

Сергей Демьянов

Зайди сюда
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/auto_detect.aspx
установи прогу AMD Driver Autodetect ,
она всё сделает.

.

Елена Сереброва

это глюк системы! удаляй вручную с реестра всё с именем ATI

Олеся Першина

Нельзя сносить драйвера через пу. Есть спец. программы.

Саша Бобков

через рево удаляйте, а чтобы работало ставьте ТОЛЬКО совместимые с видяхой, новые не значит что они будут корректно работать