Серега

как узнать старые версии драйверов на видеокарте?

поставил новый драйвер от нвидии, производительность выросла но и температура стала огормной . хочу поставить старый драейвер но версии не знаю. откаты в диспетчерер устройств не работают.

Nurik Kurpekulov

Может просто стало правильно отображать температуру или наоборот? Попробуй посмотреть температуру через другие программы.

Наталья Стадлер

Проверь драйвер видеокарты. Смотри вариант 2, автоматический поиск нужного драйвера.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
.