Андрей Мясо

как узнать предыдущую версию драйвера на видеокарте?

поставил новый драйвер, но из-за него сильно греется видеокарта (80с) , хочу поставить предыдущую версию )там максимум температура 60с во время игр. спасибо.

откатить не работатет. фунци есть, но она не высвечивается как остальные и не нажимается.

Па
Павел

старый драйвер..? который стоял до это го..? зайди в диспетчер устройств.. правой мыши по видюхе.. свойства.. драйвер.. откатить.. вернется предыдущий смотри что там за версия.. или диск от видюхи вставь.. там он..

Александр Живых

на сайте производителя... в системе узнаешь версию тех, которые стоят, на сайте находишь предыдущие... на том же nvidia можно скачать тестовые... я лично на них... так что смотри и ищи