Ир
Ирина

Драйвер видеокарта. Помогите! ! Мне нужно узнать модель своей видеокарты.

Дело в том что я только что переустановил Windows и программы пира Евереста не роспознают видеокарту.
Название с видео картой я где-то потерял )
А драйверов на диске нету я их качал с интернета.

Илья Зубов

На крайняк скачай дрова и на NVIDIA и на AMD 🙂, сначала проветь и ставть NVIDIA, если видюха от AMD, то не поставиться 🙂

Светочка Лебедева

господяя какие все они тупые... .

знак мой комп правой кнопкой устройства- видеоустройства вот там и будет наисано ка кназывается твоя видюха.. .

еще бывавет на этикетке позади написано

Наталья Никишина

сурен верно подметил... для чего танцы с бубнами? устанавливай дрова... если не полезут, то третьего не дано ) ставь другие ) я думаю в 2видах не заблудишься ) хотя сзади действительно на этикетке написано ))) а на глаз.... очень уж на NVidia 6600 GT или 6800 GT похожа )

Арнольд

программа Еверест или Аида

Полиграф Шариков

программа Everest.

Альбина Латтарова

Компьютер разбери и посмотри.

Лариса Казбекова

пуск-панель управления-администратировывание-управление компьютером-диспетчер устройств-вкладка "видеоадаптеры"

Вікторія

В уиндоусе посмотри датачит карты, патом в гугле

Юлия

Подключи видяху. Зайди в диспетчер устройств. Выбери неустановленную свою видяху. Далее свойства- сведения-код ИД оборудования. Вставляй в гугл или яндекс. Смотри что пишет.

(На будущее) так проверяются все неопознанные устройства 😉

Полина Кольвахова(Гапон)

MSI старого поколения со слотом PCIE, скажи в какие игры играл. Мне кажется, что это NVIDIA, просто потому, что кожух черный, а в Radeon чаще разноцветные ставят, там синее или красные. Судя по кулеру видеокарта среднего ценового диапазона.