Miss Creed

Помогите с драйверами видеокарт!

В общем у моего друга не стоит драйвер на видео, и он не знает какая у него видеокарта что бы скачать и установить, пытались посмотреть через аида64, через свединия о системе он не пишет какая видеокарта пишет какой то тип адаптера интел (Р) гма 3100, это же не видеокарта на сколько я знаю! Дак вот подскажите пожалуйста как посмотреть название видеокарты?

У него стоит видеокарта!

Александр Прудников

гма 3100 это встроенная видеокарта, и вполне возможно что другой у него и не стоит

Любовь Саверская

скачай драйвер пак солюшин и обнови все дрова и видюхи тоже

Ника Захарова

Для Интел
http://www.intel.com/p/en_US/support/detect?iid=dc_iduu
Жми
Check your system for the latest updates
.

Наталья Артёмова

Ну почему не видеокарта, это интегрированное (встроенное) видео от Intel. Дискретной может и нет вообще. Глянь сзади на системник, есть еще выходы видео.

Марина Рудакова

Только залезть и посмотреть. Другого способа нет. Тем более программного. Информацию надо вложить из inf драйвера. Потом только можно прочесть биос видеокарты.

илья кузмин, после этого пол компьютера не будет работать или криво работать. А драйвер она обновляет, а не заново ставит. Как она карту будет определять? Эх, ломастеры!

Диана Базанова

Speccy попробуй.

Олег Четвертной

попробуй через диспетчер устройств в пункте обновить драйверы

Mari Djon

Да посмотрите откуда шнурок торчит- из карты или из мамки и поймёте есть дискретная или нет