Di
Dimarik

Как узнать какой драйвер нужно качать для своей видеокарты если даже не знаешь какая видюха ?

1) Как мне узнать какая у меня видиокарта. 2) Какие на неё драйвера нужны? 3) где их скачать

David

Установите программу aida 64 и она покажет все, что у вас установлено! а затем перейдите на оф сайт мат платы (если это комп) или на сайт поддержки (если это ноутбук) и скачайте нужные драйвера! Удачи)))))))))

Ак
Акрам

Мой компьбтер - свойства -оборудование - видеоадаптер

Владимир

вызови мастера если нет мозгов

Александр

узнать по ID устройства в диспетчере устройств

Степанов

Через аппаратный код и сайт devid.info можно узнать производителя и модель.

Vadim

смотри видео там всё как посмотреть свою карту !