Людмила Богданова

Возможно ли такое что видеокарта греется из-за старых драйверов?

Раньше не грелась всё в норме было щас начала греться, я вот в ворлд оф тенкс немогу поиграть!

Юля Юльковна

да возможно что в новых дровах уменьшили частоту и видюшка нормально покела себя

Иван Шилович

скорее всего термопаста высохла, либо грязью забился вентилятор

Татьяна Грицишина

Маловероятно. Скорей всего пришло время разобрать и вычистить пыль..

Юлия Комогорцева

Нет может такого быть.
Греется, от пыли почистить нужно, может блок питания глючит.

Салават Буляков

пыли насосала

Ви
Виктория

Нет собственно ))) Даже без драйверов греться не будет )))

Kalisa Joldubaeva

если грется стал недавно то дело в пыли скорее всего а если он так всегда грелся то это не хватся питания бп

Ирина Тучина

Нет конечно .