Вя
Вячеслав

Сильно греется видеокарта.

Подскажите пожалуйста, у меня очень сильно греется видеокарта (geforce gt 630). я уже и почистил все кулера, и новой термопастой намазал видеокарту, а она стала грется ещё сильнее. температура в обычном режиме чуть ли не до 70 градусов доходит.

Tata Tata

Проверь плотность прилегания радиатора к чипу карты и поставь дополнительный вентилятор на против карты !!!

Настенька

посмотри в биосе может вольты много стоят

Денис Димитриев

мож просто корочун ей настает. или термоинтерфейс под крышкой издох.

Светлана Лаврова

организуй хороший поток воздуха в корпусе
но странно что после замены у тебя все еще хуже стало-все проверь заново

Black Falkon

может мыл и (co ) убил проверь трубки не хде трещины нету !!