Татьяна

Сильно грееться видеокарта!

Ребят, у меня идет жестокий перегрев видеокарты (когда делал скрин, не было запущено ни одного приложения, страшно показывать что будет с играми). на данный момент поставить дополнительный кулер возможности нет. хотел бы узнать-если поставить какой-нибудь легенький видеодрайвер, видюха будет меньше греться? проблемы возникли после обновления видеодрайвера. сейчас стоит какая-то последняя обнова. И может есть какие-нибудь другие решения? Компьютер после 5-6 часов работы, зависает и пропадает изображение. на мониторе начинает мигать лампочка сети. Как правило во время игры (((

Татьяна Иванова

Полевай ее холодной водой регулярно

Анастасия Нестерова

поменять видеокарту....

Николай

увелич скорость кулера в проге для разгона

Геннадий Томилин

"проблемы возникли после обновления видеодрайвера"
Так поставь предыдущую версию, с которой не было проблем, делов-то) На официальном сайте они доступны.

Ан
Андрей

Почисти от пыли, смени термопасту (желательно качественную типа zalman stg2) уменьши частоту с помощью MSI Afterburner.

Елена Романова

Возможно, что вместе с этим драйвером поставил какую-то мусорную программу, кот. постоянно тестирует карточку.
Посмотри в диспетчере задач, что у тебя там запущено. Карточка греется оттого, что её что-то грузит. Допускаю, что эта хуйня у тебя также в автозагрузке.

Александр Ефремов

Говно-комп, ничо не поделать, надо менять всё, начать с блока питания. Или в окно его...

Андрей

Во-первых, снеси программу, регулирующую скорость кулеров, если она устновлена. Вентиляция должна работать в нормальном режиме, а эти утилиты всё время пытаются скорость снизить для экономии энергии.

Во-вторых, возможно есть какой-то дефект в самой карте, не зависящий от кулера, т. е. греется она по причине неисправности или типа того.

В-третьих, не ставь бета-версии драйверов. По любасу лучше верни обратно тот драйвер, с которым видюха работала без перегрева и прочих глюк. Имхо, новые дрова не всегда улучшают производительность.

А в-четвёртых, может ещё куча причин быть...

Александр

посмотри на видюху, походу куллеру пирда