НЕ
Николай Е

Сильно греется видеокарта geforce gts 250, что подскажите?

В обычном режиме с включенным эверестом, с чистым рабочим столом 60 градусов. При игре, в моем случае Диабло 3, по прошествии 15 минут доходит до 80-90, потом через минуту выдает сообщение, о краше и восстановлении драйвера, или что то типо того. Чистка ни помогла. Подскажите чем можно это дело устранить?

Всем спасибо, поменяю термопасту, напишу о результате)

После замены термопасты, такое чувство что ситуация особо ни поменялась.. . В обычном режиме 50 в игре 80-85.

Это нормально?

Катя Воронцова

Поменяй термо-пасту

Наталья Бакалова

вентилятор на видюхе поменяй

Папапа

Пасту на "Камне" смени.

Анна Качалова

1. новый вентилятор

2. пасту поменять

На
Настя

Добавить охлаждения, радиатор по больше, куллер по мощнее, на крайняк вентилятор направь га открытый системник

Николай

Почистить от пыли (заменить термопасту). Аккуратнее с такими температурами (чипсет отпаяется) .
Слабовата для диаблы то) 3

Павел Быков

производителя пиши, у меня палит, в простое 43, в нагрузках до 80, чистил 1 раз со сменой пасты...

Кирилл Беркут

1. Заменить термопасту (самое важное)
2. Заменить кулер (в том случае если 1-ый пункт не помог)

Елена Зозулина

Скоро сдохнет, перегрев это предвестник