Наталья Виноградова

что лучше geforce gts 250 или geforce gt 440

Евгения

gt 440 эта. По скорости они одинаковые

Nastya

440, а деректикс позволит запустить так всеми обсуждаемого крузака)

Наталья Кикаева

не то и не другое,

Екатерина Сухова

В данном случае 440
и сила примерно одинакова и еще DX11 поддерживает

Юля Лойе

250-норм, но нет дх11, у другой есть, но она слабая, вобщем обе карты уже барахло, под ХР только юзать.

Натали Петруня

Карты в принципе одинаковые. Однако разные производители ставят разный тип и объем памяти. Может случится так, что 250я видюха будет работать лучше (стабильнее, холоднее и тише) чем 440я. Вобщем смотри характеристики.