Яш
Яшка

Видеокарта Geforce 440 gt

Стояла карточка GT 430 DDR2 512 MB, потом она сгорела, купил GT 440 DDR3 4 GB, и те игры которые работали норм на 430, на 440 иногда чуть подлагивает.
Дрова стоят самые новые, подскажите че может быть.

Настасья Дмитриева

Нужно посмотреть детальные характеристики! Частоту GPU, пропускную способность шины пямяти и т. д.
Как проще всего узнать параметры видеокарты
Особенно обратите внимание на температуру GPU (графического процессора) . Причина подтормаживания и артефакты на изображении чаще всего появляются из-за перегрева GPU видеокарты и/или чипов её памяти!

Олеся Барсукова

ты шило на мыло променял