Володя Андрианов

Можно как-то связать две видеокарты gt 440 и что для этого надо?

Материнка подходит под две видеокарты вопрос состоит в том какие провода для этого надо? Так как монитор один!

Сидор Квакин

а точно мать поддерживает технологию SLI? может только crossfire, нужен мостик
в принципе можно попробовать и без моста программным путём но нагрузка на шину PCIe возрастает, что плохо сказывается на производительности

Елена Орлова

Да вроде никак. Не видал я таких с поддержкой сли.

Ирина

это знаешь как- хочу есть, но есть только одна ложка, давай я схожу за второй, вдруг наемся )))

выкинь эту карту офисную никакущую, и купи нормальную новую игровую gtx, и не дешевую, и все твои проблемы решатся.